Детская железная дорога с дымом на батарейках Ретро Вулкан Красный

- Нет в наличии
- Код: 35844
1 593 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор позволит вашему малышу собрать его собственную небольшую железную дорогу, по которой будет курсировать яркий ретро-поезд. Локомотив не только симулирует звуки гудков и резвый перестук колес, но и имеет встроенный парогенератор, имитирующий дым из труб локомотива. Игра с этой железной дорогой увлечет вашего ребенка, а также позволит ему потренировать свою фантазию и логическое мышление по сбору разнообразных маршрутов для поезда.
Особенности:
- В набор входит локомотив и 3 вагона
- Локомотив подсвечивается и издает звуки гудков и стука колес
- В набор включен вулкан для украшения железнодорожных путей
- Вулкан подсвечивается разными цветами
- Локомотив и вулкан имеют парогенераторы и имитируют выпуск пара
- Бутылочка для набора воды включена в набор
- В набор включены различные элементы железнодорожного пути
- Дизайн поезда выполнен в ретро-стиле
- Элементы набора выполнены из крепкого и легкого пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры дороги: 177 х 118 см
- Элементы питания локомотива: Батарейки 4 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания вулкана: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 70,5 х 8 х 44,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1770 мм |
| Ширина в собранном виде | 1180 мм |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 705 мм |
| Высота упаковки | 445 мм |
- Цена: 1 593 ₴





