Интерактивная игрушка Детский игровой мини аппарат Хватайка с игрушками и эффектами Planet Синий

- Нет в наличии
- Код: 35846
1 818 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый в своей жизни видел игровые автоматы, в которых необходимо схватить игрушку с помощью железной руки и попытаться довезти ее до специального отсека, где она станет призом, которого наконец дождался участник этой игры. И теперь такой автомат можно поставить прямо у себя в комнате и играть с ним вволю, ведь он не только музыкальный, но и имеет разные призы, в виде мягких зверушек и цветных шариков, а еще интересную игру с шариками! А играть с ним очень просто! Включай автомат, одним рычагом передвигай руку-хватайку, а другим спускай вниз и попробуй поймать свой приз.
Особенности:
- Милый дизайн
- Игра начинается после того, как участник опустит монетку в автомат
- К игрушечному автомату прилагается набор мягких игрушек и набор цветных шаров
- Также к автомату добавляется игра с шаром, который его прекрасно дополняет
- При работе автомат проигрывает мелодии и подсвечивается
- Управление железной рукой осуществляется с помощью 3-х рычагов, где один передвигает ее вправо/влево, второй опускает/поднимает, а третий хватает предметы
- Игрушка может работать как от батареек, так и от сети с помощью USB-кабеля (входит в набор)
- Есть регулировка громкости
- Автомат изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
ВНИМАНИЕ!!! Игрушки внутри автомата могут отличаться от представленных на фото.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 5 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 28 х 24 х 34 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32,5 х 29,5 х 40,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 34 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шар |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Ширина упаковки | 295 мм |
| Высота упаковки | 405 мм |
- Цена: 1 818 ₴







