Игрушечный автомат на аккумуляторе Орбиган Orbeezgun M 416 со съёмным прицелом и глушителем

- Нет в наличии
- Код: 35819
708 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это оружие имеет два режима: ручной и автоматический и легко и быстро переключается между ними, полностью меняя свое предназначение и тактику применения. В ручном режиме это снайперская винтовка с прицелом, через который можно увидеть "врага" прежде чем он увидит вас, ведь в нем стоят настоящие увеличительные линзы. А в автоматическом режиме оружие выдает длинные очереди зарядов, превращаясь в автомат для контроля поля боя. Также в комплекте с винтовкой идут съемные прицел, дополнительная ручка и магазин и 500 зарядов, которые нужно предварительно размочить в воде.
Особенности:
- Современная модель автомата с цветной окраской
- Стреляет орбизами
- Отличная детализация
- Наличие двух режимов работы: механического и автоматического
- Автоматический режим работает от аккумуляторной батареи 7.4V
- Включает дуло, съемный глушитель, магазин для патронов
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи
- Выполнен из прочного первичного пластика
Комплектация:
- Автомат
- Аккумуляторная батарея
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи
- Орбизы 500 шт
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Аккумуляторная батарея 7.4V (входит в комплект)
- Размеры автомата (ДхШхВ): 80 х 5 х 25 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 52 х 6 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 247 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 708 ₴



