Детский пистолет на аккумуляторе стреляет орбизами Орбиган Orbeezgun с глушителем Синий

- Нет в наличии
- Код: 35822
1 044 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятной красоты пистолет спрятал в себе кучу интересных возможностей для веселой игры. Игрушечное оружие стреляет орбизами и имеет 3 варианта контейнера для водных пуль - классический вариант магазина, удлиненный магазин, и отсек для орбизов в виде полушара. Также пистолет можно дополнить оптическим прицелом с подсветкой и глушителем. Такая игрушка станет неотъемлемым атрибутом уличных соревнований и поможет развить скорость реакции и моторику рук.
Особенности:
- Современная модель пистолета стильный дизайн оружия с частицами, имитирующими цветной металл
- Наличие двух режимов работы - одиночный выстрел и автоматная очередь
- Пистолет работает от аккумуляторной батареи 7.4V
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи
- К пистолету прилагается 3 магазина для орбизов, глушитель, оптический прицел с подсветкой
- Сбоку есть кнопка переключения режимов
- Чтобы выстрелить необходимо выбрать режим, а затем перезарядить пистолет
- В комплекте предусмотрены защитные очки
- Выполнен из качественного пластика, который является безопасным для здоровья ребенка
Комплектация:
- Пистолет
- Аккумуляторная батарея
- 3 магазина для орбизов
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи
- Пакет с орбизами
- Очки
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет
- Размер пистолета без глушителя: 35 х 11 х 28 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Аккумуляторная батарея 7.4V (входит в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 30 х 8 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 044 ₴




