Детский игрушечный Пистолет с подсветкой Орбиган стреляет орбизами на аккумуляторе Красный

- Готово к отправке
- Код: 35824
1 260 ₴
1 128 ₴
Этот футуристический и стильный игрушечный пистолет позволит вашему ребенку почувствовать себя героем компьютерной игры, которая происходит в далеком будущем. Стильный и эргономичный дизайн игрушки позволит удобно держать ее в руках, а яркая подсветка добавит иммерсивности игровому опыту. Пистолет стреляет как орбизами, так и обычными пульками и имеет большой магазин, поэтому ребенок вряд ли останется без зарядов посреди "битвы". Также игрушка является безопасной для малышей, ведь в наборе с ней идут защитные очки, которые сохранят глаза ребенка от случайного впечатления. Благодаря этой игрушке ваш малыш разовьет скорость своей реакции, меткость и ориентирование в пространстве, а также создаст множество приятных воспоминаний о веселых играх с этим пистолетом.
Особенности:
- Современная модель пистолета с оригинальной окраской
- Наличие двух режимов работы: стрельба обычными пулями и орбизами
- Пистолет подсвечивается во время стрельбы от аккумулятора
- Аккумулятор и USB-кабель для заряда включены в набор
- Магазин для зарядов прикручивается сверху оружия
- В комплекте предусмотрены защитные очки
- Выполнен из прочного пластика
- В набор включена иллюстрированная инструкция по использованию игрушки
Комплектация:
- Пистолет
- Аккумуляторная батарея
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи
- Пакет с орбизами
- Очки
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет
- Размер пистолета : 33 х 7 х 20 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Аккумуляторная батарея 7.4V (входит в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 40 х 8 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 128 ₴





