Игрушечный фермерский комбайн с подвижными деталями Инерционный Зеленый

-25%
- Готово к отправке
- Код: 35806
1 097 ₴
828 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка комбайн для пассивных работ - реалистичная модель настоящей сельскохозяйственной техники.
Отличная детализация, подвижные элементы и наличие инерционного механизма делает игрушку невероятно увлекательной и функциональной в процессе игры.
Ребенок получит возможность узнать больше о фермерских хозяйствах, транспорте и механизмах, которые используют для различного вида работ (посев, сбор, полив и орошение, внесение удобрений, предпосевная и послеуборочная обработка земель).
Особенности:
- Высокая детализация
- Яркие цвета
- Подвижные детали
- Сменное навесное оборудование
- Инерционный механизм
- Большие колеса комбайна гарантируют плавный и мягкий ход
- Изготовлен из безопасных для здоровья ребенка материалов
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры игрушки: 39 х 42 х 18 см
- Упаковка: Слюда
- Габариты упаковки: 42 х 17 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комбайн |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 828 ₴



