Игрушечный самолет Парковка Строительная площадка раскладной на батарейках с машинками

- Нет в наличии
- Код: 35798
1 013 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой самолет специального назначения размещает на своем борту 3 машинки. Раскладная конструкция позволяет самолету быстро превратиться в парковку с откидным трапом. Есть и дополнительные звуковые и световые эффекты: нажмите поочередно на кнопки, которые расположены на крыше, и вы услышите громкие характерные звуки, а двигатели начнут ярко подсвечиваться.
Особенности:
- Самолет с раскладным корпусом
- Выполняет роль парковки для небольшого транспорта
- Звуковое и световое сопровождение: яркая подсветка крыльев самолета и громкие тематические звуки
- 2 откидных трапа
- 3 машинки спецтехники с подвижными элементами
- Самолет оборудован инерционным механизмом
- Выполнен из прочного первичного пластика
Комплектация:
- Самолет
- 3 машинки спецтехники
- Дорожные знаки
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер самолета (ДхШхВ): 30 х 29 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 46 х 14 х 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Самолет |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 1 013 ₴






