Игровой набор Игрушечный самолёт Парковка Строительная техника на батарейках Желтый

- Нет в наличии
- Код: 35740
1 115 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой самолет специального назначения, который мгновенно превращается в парковку для строительных машин. Самолет имеет раскладную конструкцию. Внутри вы найдете специальный трап под углом, который поможет транспорту быстро покинуть самолет. Есть и дополнительные звуковые и световые эффекты: нажмите поочередно на кнопки, которые расположены на крыше, и вы услышите громкие характерные звуки и оповещения, а двигатели начнут ярко подсвечиваться.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде самолета
- В комплект также входят 3 строительные машинки из металлопластика
- 4 активные кнопки на крыше, которые активируют подсветку двигателей и разные характерные звуки
- Раскладная конструкция, которая трансформирует самолет в парковку для строительных машин
- В комплект входят тематические наклейки
- Трап, позволяющий заезжать и выезжать машинам
- Игрушечный набор выполнен из прочного первичного пластика
Комплектация:
- Самолет
- 3 машинки
- Наклейки
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер самолета: 39 х 35 х 20 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 47 х 16 х 37 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 115 ₴



