Трюковая машинка на радиоуправлении с аккумулятором и парогенератором Черный

- Нет в наличии
- Код: 35673
1 017 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятная трюковая машинка, способная поразить как детей, так и родителей! Стильная модель с цветным вкраплением имеет прорезиненные роликовые колеса, открывающие возможности для маневрирования. Управление игрушкой осуществляется с помощью пульта.
Особенности:
- Трюковая машина на радиоуправлении
- Прорезиненные роликовые колеса
- Яркая подсветка корпуса
- Управление происходит с помощью пульта 2.4G: движение вперед/назад, поворот влево/вправо, вращение по кругу, режим "Демонстрация", активация парогенератора, активация звукового режима
- Игрушка имеет стильный дизайн
- Машина работает от аккумуляторной батареи
- Пульт управления работает от батареек
- Машинка изготовлена из прочного пластика
Комплектация:
- Машина
- Пульт управления
- Аккумуляторная батарея
- USB-кабель
- Бутылка для воды.
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размеры игрушки: 24 х 17 х 9 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания игрушки: Аккумуляторная батарея 3.7V (входит в комплект)
- Элемент питания пульта: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34,5 х 7,5 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 017 ₴


