Игрушечный функциональный военный Вертолет со светозвуковыми эффектами

- Нет в наличии
- Код: 35580
478 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Военный вертолет удачно впишется в игрушечный автопарк Вашего ребенка, ведь у него есть фантастический функционал, который непременно вдохновит маленького фантазера на разыгрывание увлекательного сюжета!
Особенности:
- Эффектная подсветка корпуса
- Благодаря колесам свободного хода вертолет сможет совершать плавные произвольные движения
- Кабина вертолета подсвечивается диско-светом
- Автоматическое вращение лопастей, а также раскрытие и закрытие турбин
- Воспроизведение тематических звуков и мелодий
- Поднятие платформы и активация быстрых вращений
- Звуковые и световые эффекты работают от батареек
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 21 х 10 х 18,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 185 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 478 ₴









