Машинка на радиоуправлении Трансформер с подсветкой Crazon Синий

- Нет в наличии
- Код: 35404
1 898 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий внедорожник на радиоуправлении Crazon с большими подвижными колесами непременно порадует юного автолюбителя. Он создан для незабываемых заездов и приключений во время игры.
Особенности:
- Яркий дизайн
- Высокий уровень детализации
- Высота колес является преимуществом для преодоления препятствий
- Небьющийся прочный корпус
- Машинка легко трансформируется, приобретая различные формы
- Игрушка оснащена подсветкой
- Машинка работает от аккумулятора
- Пульт управления работает от батареек
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB кабель для зарядки
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размеры машинки: 31 х 22 х 15 см
- Материал: Пластик, резина
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: 2 батарейки типа АА (не входит в комплект)
- Частота радиоуправления: 2,4 МГц
- Скорость: 15 км/ч
- Размер коробки: 45 х 24 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 898 ₴









