Развивающая музыкальная игрушка Пожарная машина на батарейках Hola Toys

- Нет в наличии
- Код: 35440
1 127 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожарная машинка с фигурками, пожарным инвентарем, со звуком и светом на батарейках - это увлекательная игрушка для детей, которая не только вдохновляет на развлечение, но и учит малышей о важной роли пожарных и безопасности.
Особенности:
- Игрушка изготовлена из качественного нетоксичного пластика
- Машинка имеет гладкую поверхность без острых углов
- В наборе отсутствуют мелкие детали, нет опасности удушения
- Регулятор громкости музыки и мягкое освещение защитят слух и зрение малыша
- Многофункциональная игрушка улучшит мелкую моторику, поможет потренировать зрительно-моторную координацию и стимулировать воображение
- Пожарный автомобиль оснащен выдвижной стремянкой
- В комплект входят фигурки пожарных и пожарные инструменты
- Инструменты можно снимать, чтобы играть отдельно
- Когда аксессуары снимаются или устанавливаются на место, воспроизводятся различные звуковые эффекты
- Длина, высота и направление пожарной лестницы регулируются с помощью кнопок
- Игрушка работает от батареек
Комплектация:
- Пожарный автомобиль
- 2 фигурки
- 4 пожарных инструмента
Характеристики:
- Возраст: С 2 месяцев
- Размер машинки: 23 х 11 х 16,5 см
- Тип питания машинки: 3 батарейки типа AA (не входят в комплект)
- Материал: Пластик
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 25 х 12 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 127 ₴







