Трюковая машинка перевертыш на радиоуправлении Hyper Cool Stunt Черный с красным

- Нет в наличии
- Код: 35459
890 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с удивительной трюковой машинкой-перевертышем! Эта забавная модель объединяет в себе оригинальный дизайн и множество захватывающих функций, делая ее идеальной для детей и взрослых.
Особенности:
- Уникальный принцип движения: машинка способна выполнять множество захватывающих маневров
- Движение вперед, назад, вправо и влево
- Способность переворачиваться при столкновении с препятствиями
- Маневренность: машинка способна быстро крутиться вокруг своей оси, что делает управление ею более интересным и вызывает восхищение у детей и взрослых
- Стильная подсветка корпуса
- Звуковые эффекты
- Машинка работает от аккумулятора
- Игрушка управляется пультом
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размер машинки: 26 х 25 х 11 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания машинки: Аккумулятор (входит в комплект)
- Элементы питания пульта:2 батарейки типа AA (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 28 х 18,5 х 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 890 ₴


