Игровой коврик для малышей с погремушками 2 дуги в сумке

- Нет в наличии
- Код: 35476
894 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для новорожденных с дугами и погремушками – идеальный способ развивать движения, чувствительность и внимание вашего ребенка. Мягкий и комфортный коврик создан с целью предоставить ребенку безопасное место для игры, исследований и развития в первый год жизни.
Особенности:
- Над ковриком размещаются дуги, на которые подвешиваются погремушки
- Коврик легкий, портативный и удобный для переноски
- Изделие легко складывается и занимает мало места, когда его не используют
- К коврику прилагается удобная сумка для хранения
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Материал: Текстиль, ПВХ
- Упаковка: Сумка
- Размеры упаковки: 61 х 54 х 5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой коврик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 540 мм |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Упаковка | Сумка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 894 ₴

