Развивающая игрушка Музыкальный сортер Лошадка с ксилофоном и подсветкой Huanger Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 35481
806 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удивительная многофункциональная игрушка создаст вокруг себя атмосферу хорошего настроения, наполненную интересными играми и новыми полезными навыками. Оригинальный дизайн в форме лошадки-качалки обязательно найдет отзыв в каждом детском сердечке и займет почетное место среди любимых игрушек малышей.
Особенности:
- На голове игрушки расположены 3 функциональные кнопки, которые воспроизводят звуковые эффекты и мелодии
- Грива лошадки оборудована подсветкой
- На спинке животного расположен ксилофон
- Боковые стороны содержат отверстия для элементов сортера
- В передней части размещен прозрачный барабан-погремушка, который может вращаться
- Хвостик лошадки украшает пальчиковая мини-игра с бусинками
- В комплекте представлены 3 двухсторонние карточки с нотами
- Игрушка изготовлена из качественного и безопасного для здоровья ребенка пластика
- Игрушка работает от батареек
Характеристики:
- Возраст: С 18 месяцев
- Элементы питания: 3 батарейки AG13 (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34 х 11 х 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 806 ₴

