Интерактивная Машинка для малышей Кухня на колесах с аксессуарами

- Нет в наличии
- Код: 35483
977 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня на колесах - оригинальная игрушка в детском арсенале. Варочная поверхность и посуда позволяют создать реалистичную сценку и привлечь малыша к ролевой игре, развивающей воображение.
Такие игры тренируют мелкую моторику, координацию и ловкость. Изготовлен из безопасных материалов.
Комплектация:
- Машина
- Фигурка повара
- Варочная поверхность
- Мойка
- Посуда
Функции:
- Езда
- Воспроизведение фраз
- Воспроизведение мелодий
- Имитация звуков приготовления
- Подсветка
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размер машинки: 33 х 11 х 14 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 3 батарейки типа AA (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 40 х 14,5 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 977 ₴



