Машинка на радиоуправлении Военный внедорожник на батарейках с подсветкой A-Toys

- Нет в наличии
- Код: 35484
822 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джип на радиоуправлении A-Toys выглядит как мужественный герой на передовой, готовый преодолеть любой тернистый путь и выполнить поставленные командованием боевые задания. Его каркас прочен и одновременно легок, а резиновые колеса готовы преодолеть любые препятствия, даря ощущение непобедимости и скорости.
Особенности:
- Современный милитари дизайн
- Пусковая установка вращается и оснащена трещоткой
- На пусковой установке расположена кнопка, нажатие на которую активирует светозвуковые эффекты
- Движение вперед/назад, справа /слева
- Игрушка работает от батареек
- Фактурные резиновые колеса
- Отличная детализация игровой модели
- Машинка помогает развивать мелкую моторику рук, координацию движений, фантазию и воображение
Комплектация:
- Джип
- Пульт управления
- 3 батарейки
- Устройство для зарядки батареек с USB-разъемом
- Возраст: От 6 лет
- Размер джипа: 36 х 14 х 12.5 см
- Частота дистанционного управления: 27 MHz
- Тип питания машинки: 3 батарейки типа AA (входят в комплект)
- Питание пульта: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Материал: Пластик
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 36 х 14 х 20.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 822 ₴


