Мягкая интерактивная игрушка Щенок на поводке Shantou Лучший друг

- Нет в наличии
- Код: 35485
925 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая интерактивная игрушка Shantou Лучший друг подарит ребенку массу положительных эмоций. Напоминает известного украинского героя – пса Патрона. Щенок активно реагирует на любые прикосновения и выполняет команды.
Особенности:
- Игрушка мягкая и приятная на ощупь
- Высокая степень детализации
- Щенок умеет сидеть, лежать, ходить, становиться на передние лапы и лаять, как настоящая собака
- Игрушка активируется с помощью 2-х кнопок на поводке
- На собаке съемный жилет
- Игрушка работает от батареек
- Способствует эмоциональному развитию и умению играть
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Материал: Плюш
- Элементы питания: 4 батарейки типа AA (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 22 х 13 х 28,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 285 мм |
- Цена: 925 ₴




