Игровой военный набор Армия Вертолет Бронеход Фигурки

- Нет в наличии
- Код: 35487
465 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приготовьтесь к увлекательным приключениям на поле боя с набором Армия! С помощью этого игрового набора дети смогут наглядно знакомиться с особенностями военной техники. Разверните в своей комнате настоящую военную операцию! Создайте собственную военную базу из конструктора или подручных материалов, разместите технику и испытайте свои навыки в ее управлении. Каждый из элементов набора хорошо детализирован и имеет великолепное сходство с реальными версиями военной техники – все выглядит как настоящее.
Особенности:
- Вертолет оснащен выдвигающимся изнутри пулеметом
- Солдатики имеют вид военных спецназовцев с детализацией
- Солдаты обладают подвижными частями тела
- Кузов вертолета открывается
- Солдатиков можно размещать в вертолете
Комплектация:
- Вертолет
- Бронеход
- 2 фигурки военных
- Снаряды
Характеристики:
- Возраст: С 6 лет
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 43 х 11,5 х 24,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 465 ₴

