Игровой военный набор Армия с аксессуарами Фигурки Самолет Машина Бронеход

- Нет в наличии
- Код: 35488
536 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приготовьтесь к увлекательным приключениям на поле боя с набором Армия! С помощью этого игрового набора дети смогут наглядно знакомиться с особенностями военной техники. Разверните в своей комнате настоящую военную операцию! Создайте собственную военную базу из конструктора или подручных материалов, разместите технику и испытайте свои навыки в ее управлении.
Особенности:
- Модели техники и военная фигурка имеют обработанный внешний вид с хорошим уровнем детализации
- Техника имеет подвижные элементы
- Фигурка спецназовца имеет подвижные конечности, он может держать в руках входящее в комплект оружие
- Все элементы набора изготовлены из качественных материалов, безопасных для детей
Комплектация:
- Машина
- Самолет
- Бронеход
- 2 фигурки военных
- Аксессуары
Характеристики:
- Возраст: С 6 лет
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 48 х 12 х 30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор машинок |
- Цена: 536 ₴


