Деревянный игровой набор Дружный зоопарк Kids hits 22 детали 8 персонажей

- Нет в наличии
- Код: 35489
776 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Kids Hits – многофункциональный набор качественных деревянных элементов, из которых необходимо собрать фигурки. Он позволит ребенку погрузиться в мир животных, разовьет моторику рук, мышление и память малыша. Набор позволяет создавать совершенно разные сценарии игры, развивая творческий потенциал ребенка.
Характеристики:
- Возраст: С 12 месяцев
- Тематика: Животные
- Количество деталей: 22 шт
- Материал: Дерево
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 29 х 25 х 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Количество составных элементов | 22 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 776 ₴

