Интеллектуальный конструктор Головоломка IBLOCK 157 деталей (PL-921-312)

- Нет в наличии
- Код: 35490
821 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как играть этим конструктором, решать вам! Для начала ознакомьтесь с инструкцией, просмотрите предлагаемые производителем модели или включайте креатив и создавайте собственные фигуры. Благодаря разнообразным по цвету и форме деталям, которые прекрасно крепятся между собой, можно создать множество различных моделей. Эта игрушка прекрасно развивает логическое и абстрактное мышление, воображение, память, мелкую моторику, внимание и фантазию.
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Количество деталей: 157 шт
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 42 х 7 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Контурный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Насекомые |
| Количество деталей | 157 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 821 ₴



