Конструктор военный КрАЗ IBLOCK Армия 243 детали (PL-921-444)

- Нет в наличии
- Код: 35493
785 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Iblock КрАЗ относится к серии "Армия". Модель максимально детализирована, повторяет реальную модель военной техники, что позволяет ребенку сравнивать и изучать транспорт. Конструктор совместим с блочными конструкторами мировых брендов, легко собирается с помощью прилагающейся инструкции. Игра с набором способствует развитию мелкой моторики, внимания и воображения ребенка.
Комплектация:
- 243 детали
- 2 фигурки
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: С 6 лет
- Количество деталей: 243 шт
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 36 х 5 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 243 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 785 ₴

