Конструктор военный Пункт управления БПЛА IBLOCK Армия 371 деталь (PL-921-496)

- Нет в наличии
- Код: 35495
840 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Iblock Пункт управления БПЛА относится к серии "Армия". Модель максимально детализирована, повторяет реальную модель военного объекта с необходимыми сооружениями, транспортом и оборудованием. Конструктор совместим с блочными конструкторами мировых брендов, легко собирается с помощью прилагающейся инструкции. Игра с набором способствует развитию мелкой моторики, внимания и воображения ребенка.
Комплектация:
- 371 деталь
- 3 фигурки
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: С 6 лет
- Количество деталей: 371 шт
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 37 х 6 х 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 371 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 840 ₴

