Интерактивный говорящий Пупс Плачет слезами Cry Babies 26 см

- Нет в наличии
- Код: 35497
714 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка станет любимой в коллекции кукол каждой девочки, ведь она умеет плакать, как настоящий ребенок. Если у куклы отобрать пустышку, она сразу зальется горькими слезами.
Особенности:
- Ручки и ножки пупса подвижные
- Одежда съемная
- Кукла оснащена резервуаром с водой и специальными отверстиями на лице, что позволяет ей плакать
- "Слезы" льются в течение 10 секунд
- При нажатии на живот пупс начинает смеяться, плакать и говорит «мама», «папа»
- Игра с таким пупсом поможет развить у ребенка эмоциональный интеллект, чувство ответственности и эмпатию
- Игрушка работает от батареек
Характеристики:
- Возраст: С 18 месяцев
- Высота пупса: 26 см
- Материал: Пластик, текстиль
- Элементы питания: 3 батарейки типа AG13 (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 16 х 14 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Высота | 26 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 714 ₴


