Развивающая интерактивная игрушка Балансир Весы со светом и музыкой

- Нет в наличии
- Код: 35498
542 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная игрушка для развития ребенка выполнена в яркой расцветке и милом дизайне.
На чаши весов нанизываются фигурки слоника и бегемотика и разноцветные кольца, чаши склоняются в ту или иную сторону в зависимости от количества одетых предметов, нужно достичь равновесия весов.
Особенности:
- При включении грибок проигрывает мелодию, большая кнопка на шляпке грибочка подсвечивается
- При качании поперечины весов большая кнопка на шляпке грибочка подсвечивается, грибочек издает разнообразные звуки
- Игрушка содержит регулятор громкости
- На лицевой стороне игрушки есть кнопки, позволяющие задать несколько режимов работы
- Игрушка отлично развивает мелкую моторику рук, координацию движений, слуховое и зрительное восприятие, логическое мышление
- Игрушка работает от батареек
Режимы работы:
- Проигрывание мелодии, кнопка на шляпке грибочка в этот момент подсвечивается. Повторное нажатие кнопки с изображением ноты переключает мелодии (всего 6 мелодий)
- Режим исполнения барабанных партий, кнопка на шляпке грибочка во время исполнения партий подсвечивается. Повторное нажатие кнопки с изображением барабана переключает мелодии (6 мелодий)
- Исполнение колыбельных, кнопка на шляпке грибочка в этот момент подсвечивается. Повторное нажатие кнопки с изображением подвески переключает мелодии (всего 8 мелодий)
- Если не проводить никаких манипуляций с игрушкой в течение 90 секунд, она выключится
Характеристики:
- Возраст: С 18 месяцев
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 3 батарейки типа AA (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 30 х 11 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансир |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 542 ₴




