Кукла Baellar в жилете и шапке 44 см

- Нет в наличии
- Код: 35505
796 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая и большая кукла обязательно покорит ребенка. Она реалистична, хорошо детализирована, и обязательно вдохновит на творчество и поможет погрузиться в увлекательные игры.
Особенности:
- Кукла с реалистичным лицом
- Отличается высоким уровнем детализации
- Качественная съемная одежда
- Длинные волосы, которые можно расчесывать и заплетать в прически
- Игра с куклой способствует развитию творческого мышления
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Высота игрушки: 44 см
- Материал: Резина, пластик
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 20 x 12 x 48 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellar |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 44 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 480 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 796 ₴

