Интерактивная музыкальная игрушка Божья коровка с подсветкой на веревочке

- Нет в наличии
- Код: 35506
873 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычная многофункциональная игрушка в виде доброго жучка непременно порадует маленького ребенка. Дополнительные светозвуковые эффекты помогут надолго увлечь ребенка игрой.
Особенности:
- Милый современный дизайн
- Жука можно использовать как каталку и возить за собой на шнурке
- Рожки жучка подсвечиваются
- Воспроизводит веселые песенки и мелодии
- Кнопки на спинке жучка индукционные, не нажимаются, а реагируют на касания пальчиков
- Такая игрушка развивает логику, мелкую моторику, визуальное восприятие, координацию движений, аудиальные навыки, способствует общему развитию малыша
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер жука: 18 х 15 х 13,5 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 3 батарейки типа AA (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 23,5 х 21 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 13.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 873 ₴






