Электронная копилка-сейф Полицейская машина со сканером отпечатка пальца и кодовым замком

- Нет в наличии
- Код: 35515
864 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Копилка, выполненная в виде полицейской машины, непременно заинтересует любого мальчишку. Теперь все средства юного олигарха под надежной защитой! Игрушка поможет развить у ребенка полезные привычки и стремления к денежным накоплениям.
Особенности:
- Уникальный дизайн внешнего вида автомобиля
- Авто может двигаться, его можно использовать как игрушечную машину
- Сейф оснащен механизмом, который автоматически затягивает купюры
- Копилка оснащена сканером с отпечатком пальца
- FTP находится на крыше автомобиля, исходный пароль – 0000, вы можете изменить на новый 4-значный пароль
- Большое место для хранения, можно хранить деньги, монеты и т.д.
- При внесении правильного пароля индикаторы начнут мигать; если пароль ошибочный, сигнализация на крыше автомобиля будет звучать и мигать
- Электронная копилка поможет научить детей экономить деньги, повысить осведомленность о безопасности имущества, развить хорошие привычки
- Игрушка работает от батареек
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 3 батарейки типа AA (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 14 х 14 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 864 ₴


