Игровой набор детский Блендер с подсветкой посудой и фруктами Красный

- Нет в наличии
- Код: 35518
636 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская бытовая техника станет неотъемлемой частью игры на игрушечной кухне. Блендер реалистично выполняет свои функции, что поможет девочке придумать множество сюжетно-ролевых игр. Так же блендер имеет световые эффекты.
В набор входят посуда и фрукты в корзинке, которые можно сложить в блендер и наблюдать за их вращением.
Игры с такими наборами развивают воображение, мелкую моторику. Выполнен из безопасных материалов.
Комплектация:
- Блендер
- Досточка
- Нож
- Вилка
- 2 стакана
- Корзина с фруктами
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размер игрушки: 17 х 10 х 18 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 2 батарейки типа AA (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 40 х 12 х 23 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 636 ₴



