Развивающий музыкальный коврик Таинственные джунгли Kids Hits 80 х 60 см

- Нет в наличии
- Код: 35519
909 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный коврик "Таинственные джунгли" от бренда Kids Hits зачаровывает малышей яркими рисунками!
Коврик сделан из приятного материала, не вызывающего раздражение у малыша. Он стимулирует ребенка к движению. Малыш начинает ползать, исследовать зверушек на коврике и изучать звуки.
Особенности:
- Тактильные вставки
- Пищалка
- Безопасное зеркало
- Шуршащие элементы
- Мелодии, стихи
- Съемный модуль
- Подсветка модуля
- Изделие удобно в использовании и не занимает много места при транспортировке
- Коврик легко можно сложить в несколько сгибов, чтобы поместить в сумку и взять с собой куда угодно
- Игрушка развивает у ребенка когнитивные навыки, сенсорные и музыкальные способности.
- Изделие работает от батареек
Характеристики:
- Возраст: С 6 месяцев
- Размер коврика: 80 х 60 см
- Элементы питания: 2 батарейки типа ААА
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 48 х 31 х 6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 909 ₴

