Развивающий музыкальный коврик Большой город Kids Hits 70 х 50 см

- Нет в наличии
- Код: 35521
701 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный коврик "Большой город" от бренда Kids Hits зачаровывает малышей разноцветными яркими огоньками!
Коврик сделан из приятного материала, не вызывающего раздражение у малыша. Он стимулирует ребенка к движению. Малыш начинает ползать, исследовать зверушек на коврике и изучать звуки.
Особенности:
- 15 звуков города и названий транспорта
- 15 забавных миксов
- 7 мелодий
- В коврике есть переключатель включения и выключения, а также регулировка громкости
- Изделие удобно в использовании и не занимает много места при транспортировке
- Коврик легко можно сложить в несколько сгибов, чтобы поместить в сумку и взять с собой куда угодно
- Игрушка развивает у ребенка когнитивные навыки, сенсорные и музыкальные способности.
- Изделие работает от батареек
Характеристики:
- Возраст: С 8 месяцев
- Размер коврика: 70 х 50 см
- Элементы питания: 2 батарейки типа ААА (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 38 х 26 х 4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 9 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 701 ₴

