Игрушечная коляска для кукол металлическая с большими колесами

- Нет в наличии
- Код: 35532
1 060 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска выглядит очень реалистично! Крутящиеся большие колеса, капюшон - все это делает ее похожей на настоящую коляску.
Особенности:
- Рама модели производится из облегченных металлических трубок, благодаря чему коляска имеет небольшой вес и отличную устойчивость, проста в управлении
- Капюшон коляски можно приподнять или полностью опустить в зависимости от сюжета игры
- Игрушка подходит для игр как дома, так и на улице
- Игра с коляской способствует развитию фантазии, моторики, социальных навыков, а также логики и наблюдательности
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размер коляски: 66 х 39 х 74 см
- Материал: Металл, текстиль
- Упаковка: Пакет
- Размер упаковки: 60 х 70 х 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Металл, Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 740 мм |
- Цена: 1 060 ₴
