Детский игровой набор Военного Warfare со светозвуковыми эффектами

- Нет в наличии
- Код: 35533
1 117 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальный комплект для маленьких защитников, готовых вступить в захватывающий мир военных игр. Каждый элемент этого комплекта призван создать атмосферу настоящего военного приключения.
Особенности:
- Высокий уровень детализации предметов набора
- Автомат питается от батареек и воспроизводит звуковые и световые эффекты
- Автомат оснащен съемным прицелом
- Функциональная игровая рация создает возможности для командной игры и взаимодействия, делая военные миссии еще более захватывающими
- Набор способствует развитию воображения, тактического мышления и социальных навыков у детей
- Легкий и компактный дизайн позволяет детям свободно двигаться и наслаждаться игрой в любом месте
Комплектация:
- Автомат
- Бинокль
- Компас
- Наручники
- Очки
- Нож
- Рации
- Значки
- Удостоверение
- Пулеметная лента
- Мягкие пули на присосках
- Шомпол
- Батарейки
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 66 х 6 х 49 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 490 мм |
- Цена: 1 117 ₴

