Трансформер Робот Зверобот Gorilla Горилла 22 см

-10%
- Готово к отправке
- Код: 35534
867 ₴
782 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная игрушка, трансформер из легендарного фильма о Трансформерах "Время Звероботов" умеет менять форму, трансформируясь из большого робота в обезьяну конга гориллу.
Этот трансформер станет отличным подарком для любого поклонника Трансформеров в возрасте от 5 лет.
Особенности:
- Робот превращается в роботизированное животное
- Переход из робота в гориллу и наоборот происходит быстро и просто, делая игру еще более динамичной и интересной
- Изготовлен из качественного пластика, крепкий и безопасный
- Игрушка имеет металлопластиковые элементы корпуса
- Конечности трансформера подвижны, поэтому он может принимать много экшн-поз
- К трансформеру прилагается оружие, которое он умеет держать в руках
- В набор входит иллюстрированная инструкция по изменению конфигураций робота
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размеры робота: 16 х 6,5 х 22 см
- Материал: Пластик
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 34 х 29 х 10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 220 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
- Цена: 782 ₴

