Игровой набор Кассовый аппарат Дракончик со светозвуковыми эффектами

- Нет в наличии
- Код: 35536
770 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный подарок, который позволит ребенку почувствовать себя продавцом супермаркета и погрузиться в атмосферу товаров и денег. С новым кассовым аппаратом игра станет более интересной.
Особенности:
- Закрывающееся отделение для денег
- Игра с кассовым аппаратом сопровождается звуковыми и световыми эффектами
- Все функции работают от батареек
- Игрушечные деньги познакомят ребенка с основами счета
- Функциональный калькулятор поможет решить сложные примеры
- В процессе игры с друзьями или родителями ребенок будет изучать социальные роли и формировать коммуникативные навыки
- Идеальная игрушка для сюжетно-ролевых игр
Комплектация:
- Кассовый аппарат
- Сканер
- Монеты
- Карты
- Банкноты
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 3 батарейки типа AA (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 26 х 16 х 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 770 ₴


