Интерактивный игровой набор Туалетный столик с аксессуарами со светозвуковыми эффектами

- Нет в наличии
- Код: 35541
708 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пусть маленькая принцесса почувствует себя настоящей модницей. Набор Glamour Set подходит для детей от 5 лет. Он активно развивает фантазию, творческое мышление, собственный стиль и вкус. Девочка может прихорашиваться перед ним или устраивать для кукол бьюти-салон.
Особенности:
- Игрушечное трюмо на устойчивых ножках
- Зеркало с имитацией резного, инкрустированно камнями
- В выдвижные ячейки удобно складывать все необходимые аксессуары и детскую косметику
- Туалетный столик оснащен яркой мигающей подсветкой
- На столике расположены кнопки, которые включают мелодии, песни и рассказы
- В комплект включены различные аксессуары
- Светозвуковые эффекты работают от батареек
- Озвучка на английском языке
Комплектация:
- Столик с зеркалом
- Сумочка
- Расчёска
- Зеркало
- Бигуди
- Флакончики
- Резинка для волос
- Браслеты
Функции:
- Поёт
- Рассказывает историю
- Детские мелодии
- Изучение цифр
- Изучение алфавита
- Свет
Характеристики:
- Возраст: С 5 лет
- Размеры игрушки: 25 х 10 х 30,5 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 3 батарейки типа AA (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 52 х 6,5 х 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 305 мм |
- Цена: 708 ₴

