Игровой набор Конструктор на шурупах Динозавры с шуруповертом

-25%
- Готово к отправке
- Код: 35542
970 ₴
727 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычный конструктор "Динозары", с которым ребенок может собрать забавного динозавра с нуля, используя шурупы и шуруповерт.
Особенности:
- Оригинальная идея сборки
- Детали не имеют острых углов
- Конечности динозавров подвижны
- Прочный пластик
Комплектация:
- Детали для сборки 3х динозавров
- Шуруповерт
- Отвертка
- Шурупы
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 27 х 22 х 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Животные |
| Тип конструктора | Суставной |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 727 ₴



