Игрушечная инерционная машина Мусоровоз Спецтехника со звуком и подсветкой

- Нет в наличии
- Код: 35544
809 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусоровоз обладает внушительным внешним видом и широким игровым функционалом, что впечатлит любого малыша. Подробная детализация машины позволяет любознательному ребенку ближе познакомиться с городской спецтехникой и изучить ее особенности. С такой увлекательной и многофункциональной машиной время будет лететь незаметно и очень весело!
Особенности:
- Высокий уровень детализации
- На крыше машины находятся основные игровые элементы: кнопка поднятия ковша и 3 музыкальные клавиши с разными характерными звуками
- Чтобы ковш вернуть в первоначальное положение, нужно опустить рычажок на боковой части машины вниз
- Инерционный механизм движения
- Кузов механически поднимается и опускается при помощи кнопки на крыше.
- Звуки работы двигателя, клаксона и заднего хода
- Подсветка проблесковых маячков
- Машинка работает от батареек
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размеры машины: 30 х 13 х 10 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 3 батарейки типа AG13 (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 35,5 х 14 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мусоровоз |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 809 ₴






