Деревянный игровой набор для малышей Kids hits Ферма 11 деталей

- Нет в наличии
- Код: 35545
932 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка деревянная от Kids Hits состоит из 11 элементов и подходит для конструирования и строительства.
Ребенок с огромным интересом соберет ферму и поместит в ней коровку, овечку или утку. Для собаки имеется будка. Тракторист доставит корм корм всем животным. Набор также поможет изучить цифры, формы, буквы и цвета в веселой игровой форме.
Игровой процесс стимулирует развитие мелкой моторики, логического мышления, воображения, ловкости, фантазии и сенсорного восприятия.
Характеристики:
- Возраст: С 12 месяцев
- Тематика: Ферма
- Количество деталей: 11 шт
- Материал: Дерево
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 34 х 26 х 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Количество составных элементов | 11 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
- Цена: 932 ₴


