Интерактивная Мягкая игрушка Сказочный мышонок 5 сказок Украинский язык Коричневый

- Нет в наличии
- Код: 35550
1 226 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сказочный мышонок – это интерактивная мягкая игрушка производства фирмы Страна Игрушек. Мышонок-сказочник с удовольствием прочитает ребенку любимые сказки, освободив родителей от этого занятия.
Особенности:
- Мышонок знает 5 сказок: "Колобок", "Репка", "Волк и семеро козлят", "Курочка рябая", "Соломенный бычок"
- На лапках у Мышонка есть кнопки, с помощью которых можно включать сказку, переключать на следующую и ставить сказку на паузу
- Работает от батареек
- Озвучен Мышонок профессиональными дикторами, поэтому вы можете быть уверены, что ребенок запоминает правильное произношение
- Озвучка на украинском языке
Характеристики:
- Возраст: С 12 месяцев
- Материал: Плюш
- Высота игрушки: 30 см
- Элементы питания: 3 батарейки типа AA (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 30,5 х 17 х 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 300 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 226 ₴






