Развивающий музыкальный коврик Детский концерт Kids Hits 70 х 50 см

- Нет в наличии
- Код: 35554
701 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный коврик "Детский концерт" от бренда Kids Hits зачаровывает малышей разноцветными яркими огоньками!
Коврик сделан из приятного материала, не вызывающего раздражение у малыша. Он стимулирует ребенка к движению. Малыш начинает ползать, исследовать зверушек на коврике и изучать звуки.
Особенности:
- 8 звуков животных
- 16 забавных миксов и звуков музыкальных инструментов
- 14 мелодий и песня
- Реалистичные звуки пианино
- В коврике есть переключатель включения и выключения, а также регулировка громкости
- Изделие удобно в использовании и не занимает много места при транспортировке
- Коврик легко можно сложить в несколько сгибов, чтобы поместить в сумку и взять с собой куда угодно
- Игрушка развивает у ребенка когнитивные навыки, сенсорные и музыкальные способности.
- Изделие работает от батареек
Характеристики:
- Возраст: С 8 месяцев
- Размер коврика: 70 х 50 см
- Элементы питания: 2 батарейки типа ААА (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 38 х 26 х 4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 701 ₴

