Детский Автомат Бластер помповый с поролоновыми шарами и мишенью

- Нет в наличии
- Код: 35555
782 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам набор помпового оружия с использованием поролоновых шаров для стрельбы по мишеням.
Этот набор для любителей активных игр можно использовать как в комнате, так и на улице.
Ваш ребенок весело проведет время вместе с родственниками или друзьями, стреляя по мишеням.
В игре нужно будет проявить навыки попадания по целям: кеглям либо мишени.
Комплектация:
- Оружие
- Кегли 5 шт
- Мишень
- Поролоновые шарики 10 шт
Характеристики:
- Возраст: С 6 лет
- Размер оружия: 42 х 16 х 5,5 см
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 49 х 32,5 х 6,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мячики |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 55 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 325 мм |
- Цена: 782 ₴


