Интерактивная кукла Красивая девушка в розово-синем платье LS Toys 57 см

- Нет в наличии
- Код: 35557
713 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягконабивная кукла имеет чрезвычайно привлекательную внешность. У нее длинные блестящие волосы. Кукла одета в милое платье с большим бантом на поясе. Такую игрушку можно брать с собой на прогулку. Игра с куклой развивает фантазию, мелкую моторику и воображение.
Особенности:
- Озвучка на русском языке
- Кукла говорит фразами, поет песню, считает
- Игрушка работает от батареек
- Голова, руки и ноги куклы выполнены из пластика
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Высота куклы: 57 см
- Элементы питания: 3 батарейки типа LR44 (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 25 х 11 х 63 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 57 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 630 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 713 ₴

