Развивающий музыкальный коврик Ферма Kids Hits 70 х 50 см

- Нет в наличии
- Код: 35558
743 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный коврик "Ферма" от бренда Kids Hits зачаровывает малышей разноцветными яркими огоньками!
Коврик сделан из приятного материала, не вызывающего раздражение у малыша. Он стимулирует ребенка к движению. Малыш начинает ползать, исследовать зверушек на коврике и изучать звуки.
Особенности:
- 14 звуков животных
- 12 стишков
- 14 забавных миксов
- Реалистичные звуки пианино
- В коврике есть переключатель включения и выключения, а также регулировка громкости
- Изделие удобно в использовании и не занимает много места при транспортировке
- Коврик легко можно сложить в несколько сгибов, чтобы поместить в сумку и взять с собой куда угодно
- Игрушка развивает у ребенка когнитивные навыки, сенсорные и музыкальные способности.
- Изделие работает от батареек
Характеристики:
- Возраст: С 8 месяцев
- Размер коврика: 70 х 50 см
- Элементы питания: 2 батарейки типа ААА (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 38 х 26 х 4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 9 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 743 ₴

