Конструктор военный Контрнаступление IBLOCK Армия 650 деталей (PL-921-498)

- Нет в наличии
- Код: 35559
1 047 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор IBLOCK Армия Контрнаступление позволит окунуться в мир военных подвигов и стратегических решений! Этот набор точно понравится любителям устраивать игрушечные сражения. Малыш сможет открыть для себя увлекательный мир боевых действий с героями собственной истории.
Конструктор совместим с блочными конструкторами мировых брендов, легко собирается с помощью инструкции, идущей в комплекте. Игра с набором способствует развитию мелкой моторики, внимания и воображения ребенка.
Комплектация:
- 650 деталей
- 4 фигурки солдат
- пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: С 6 лет
- Количество деталей: 650 шт
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 46 х 29 х 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 650 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Хаки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 047 ₴

