Пазлы для детей 2в1 Доска для рисования Животные Фрукты Транспорт IBLOCK 144 детали (PL-921-281)

- Нет в наличии
- Код: 35561
844 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазл с доской для рисования "2в1" содержит крупные детали, которые подойдут маленьким детям для изучения предметов, цветов и для тренировки мелкой моторики. В комплекте 144 детали пазла, двухсторонняя доска (одна сторона для рисования маркерами, а вторая для сборки конструктора) и 2 маркера. Набор изготовлен из прочного и безопасного материала.
Комплектация:
- Доска
- 144 детали пазла
- 2 маркера
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Тематика: Животные
- Количество деталей: 144 шт
- Материал: Пластик
- Упаковка: Чемодан
- Размеры упаковки: 28 х 6 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 144 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковый бокс |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 844 ₴

