Мягкая игрушка 3в1 Плюшевая Подушка Плед Арбуз Красный

- Нет в наличии
- Код: 35562
533 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая универсальная игрушка «Арбуз» – это отличный подарок на любой возраст и повод. Плюшевый ананас может стать хорошим дополнением в интерьере или превратится в спальный набор.
Особенности:
- Внутри игрушки спрятано мягкое одеяло, которое можно с легкостью достать, лишь расстегнув молнию, сзади игрушки
- При извлечении одеяла игрушка не теряет свою форму, что позволяет использовать ее в виде подушки
- Такую игрушку можно брать с собой в поход, или на ночлег к друзьям
- Выполнена из качественных безопасных материалов
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размеры игрушки: 50 х 25 х 10 см
- Размеры одеяла: 80 х 120 см
- Материал: Плюш
- Упаковка: Пакет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Красный |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 533 ₴
