Джип Внедорожник на радиоуправлении Металлический Sulong Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 35567
835 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель джипа на радиоуправлении - станет прекрасным подарком для мальчика любого возраста. Конструкция выполнена в ярком и реалистичном дизайне в масштабе 1:20! Машинка ездит вперед, назад, вправо, влево, преодолевает препятствия. Благодаря своей амортизации за счёт пружин и большим колесам может ездить по любой поверхности: песок, грязь, земля, трава. Игрушка сделана из качественного, комбинированного материала, безопасного для здоровья ребенка.
Особенности:
- Стильный дизайн
- Быстро реагирует на команды пульта и имеет отличную управляемость
- Высокая скорость
- Большой радиус действия пульта
- Большие колеса с протекторным узором
- Амортизация
- Прочный металлический корпус
- Усиленная конструкция
- Машинка работает от мощного аккумулятор
- Управление: вперед/назад, влево/вправо
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB зарядное устройство
Характеристики:
- Возраст: от 8-ми лет
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3,7V (входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Масштаб: 1:20
- Габариты машинки (ДхШхВ): 22 х 13,5 х 8 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23 х 17 х 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:20 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 835 ₴









