Детский набор для создания украшений Зеленый бокс

- Нет в наличии
- Код: 35378
484 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для создания украшений - отличный вариант для выражения своей индивидуальности. Многообразие бусин, основ для браслетов и других аксессуаров дает волю фантазии и помогает создавать настоящие шедевры, которые поражают даже самых требовательных модниц. Этот креативный набор погрузит вас в мир моды и стиля, поможет создать уникальные украшения.
Особенности:
- Стильная подарочная упаковка
- Разнообразные основы для браслетов, от классических цепочек до текстурных ремешков
- Богатый выбор бусин различных форм, цветов и текстур
- Можно комбинировать элементы на свой вкус и создавать уникальные композиции
- Способствует развитию координации и воображения
Характеристики:
- Возраст: С 6 лет
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 14 х 12 х 5,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 484 ₴






